'Филадельфия' обыграла 'Айлендерс' в матче НХЛ, Кулемин и Медведев забросили по шайбе

Игра, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась волевой победой «Филадельфии» со счетом 5:2 (2:2, 1:0, 2:0). На шайбы Николая Кулемина (6-я минута) и Мэтта Мартина (10) гости ответили точными бросками Шейна Гостисбеера (12), Евгения Медведева (20), Михаэля Раффля (27), Скотта Лоутона (46) и Ричарда Амбергера (52). При этом Медведев записал на свой счет голевую передачу.

В другом матче «Вашингтон Кэпиталз» без Александра Овечкина на своей арене уступили «Анахайм Дакс» - 0:2. По итогам регулярного чемпионата «Вашингтон» занял первое место в Восточной конференции и в сводной таблице лиги, «Анахайм» стал четвертым на Западе.

Обе команды, выступающие в Восточной конференции, вышли в плей-офф по итогам регулярного чемпионата - «Филадельфия» заняла седьмое место, «Айлендерс» завершили «регулярку» на пятом месте.

Поветкин: Завязывать не собираюсь, еще года два-три точно побоксирую

«Не обращаю на телекамеры внимания. Когда выхожу на ринг, стараюсь отключиться, чтобы уже никого не слушать, кроме тренера. На самом деле, проще боксировать где-то за границей - не давят стены. Когда дерёшься в России, ответственность давит. Хочется показать что-то интересное, что-то красивое, на самом высшем уровне. Завязывать не собираюсь, еще года два-три точно побоксирую», - цитирует Поветкина информационное агентство «Регион 29».

Юлия Липницкая: В какой-то момент я перестала понимать, как жить
Голкипер Ман Сити и сборной Англии по футболу Харт получил травму икроножной мышцы