Главный тренер ФК 'Алания' отстранен от должности из-за отказа ехать с командой на игру

«Гаглоев отстранен от должности главного тренера команды. В настоящее время идет процедура расторжения трудового договора. Причиной тому послужил его отказ ехать с командой 2 апреля на игру с новочеркасским 'Митосом'», - сказал Дамбегов.

После того как команда приехала с выездной игры, завершившейся поражением «Алании» со счетом 0:2, футболисты объявили бойкот главному тренеру, который отказался с ними ехать. Они не выходили на тренировки под его руководством и готовились к следующему матчу самостоятельно на запасном поле стадиона «Спартак».

Гаглоев занимал пост главного тренера клуба с января 2016 года. В зоне «Юг» чемпионата Профессиональной футбольной лиги «Алания» занимает предпоследнее 13-е место с 13 очками.

Севастова выбила Бушар и может сыграть с Лисицки в 1/4 финала на Мальорке

В матче второго круга она уступила теннисистке из Латвии Анастасии Севастовой - 3:6, 3:6.

Поединок растянулся на 1 час 12 минут. Севастова ни разу не подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 12. На счету Бушар 4 эйса, 8 двойных ошибок и 2 сделанных брейка из 5 шансов.

В четвертьфинале Севастова сыграет с победительницей пары Мариана Дуке-Марино (Колумбия) - Сабина Лисицки (Германия).