Значимые спортивные события

'Челси' может расстаться с Оскаром

Отмечается, что представители и агенты Оскара уже получили сообщение от руководства «Челси», что они могут искать для футболиста новые вакансии. Основным претендентом на бразильского футболиста считается туринский «Ювентус», готовый приобрести игрока за 35 млн евро и платить ему 4 млн евро в год.

Антонио Конте, будущий главный тренер футбольного клуба «Челси», готов отпустить полузащитника Оскара, так как не видит перспектив дальнейшего сотрудничества с ним, сообщает Tuttosport.

В нынешнем сезоне английской премьер-лиги Оскар сыграл в 25 матчах, забил 3 гола и сделал 3 результативных передачи.

Стоит отметить, что недавно «Челси» отказался продавать бразильского полузащитника в один из китайских клубов за 100 миллионов евро.

Хоккеисты 'Куньлуня' уступили 'Трактору' в первой в истории клуба контрольной игре

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в финском Виерумяки, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Трактора». На 25-й минуте счет открыл форвард челябинцев Максим Якуценя, на 59-й минуте отличился нападающий Александр Шаров.

«Куньлунь» 28 июля проведет контрольный матч против московского «Спартака», «Трактор» двумя днями ранее встретится с хабаровским «Амуром».