Клуб НБА 'Вашингтон' расстался с главным тренером Рэнди Уиттменом

Руководство объявило о своем решении вскоре после заключительного матча команды в регулярном сезоне-2015/16. «Волшебники» завершили чемпионат с равным количеством побед и поражений (41−41) и не вышли в плей-офф.

Это был четвертый полный сезон для 56-летнего Уиттмена во главе команды. В предыдущие два года он выводил «Вашингтон» в плей-офф, и оба раза команда выбывала во втором раунде.

Лаура Зигемунд на отказе Юлии Гёргес прошла в финал турнира в Бостаде

За 2 часа 8 минут матча Лаура выполнила две подачи навылет, реализовала пять брейк-пойнтов и допустила четыре двойные ошибки. Тогда как Юлия сделала два эйса и три брейка, семь раз ошибившись при подаче. Зигемунд сравняла счёт в очном противостоянии спортсменок - 1:1.

В полуфинале соревнований Ericsson Open немка сразится либо со шведкой Йоханной Ларссон, либо с чешкой Катержиной Синяковой.