'Наполи' одержал волевую победу над 'Дженоа' благодаря дублю Игуаина

Гонсало Игуаин, записавший на свой счёт два мяча в этой встрече, возглавляет список бомбардиров с 29 голами, следом за ним идёт аргентинский форвард «Ювентуса» Паоло Дибала, у которого 14 голов.

Гости открыли счёт в самом начале первого тайма: на 10-й минуте отличился полузащитник «Дженоа» Томас Ринкон. Однако неаполитанцы благодаря дублю Гонсало Игуаина, который забивал на 51-й и 81-й минутах матча, сумели одержать победу. Также забитым мячом отметился Омар Эль-Каддури, вышедший на замену на 89-й минуте.

Победа в этом матче помогла команде Маурицио Сарри не отпустить «Ювентус» в борьбе за титул Серии А. Теперь у «Наполи» в активе 67 очков, у «старой синьоры» 70 набранных баллов. «Дженоа» с 34 очками идёт на 12-й строчке.

Футболист 'Ростова' Кудряшов был оштрафован за критику в адрес руководства

После матча с «Уралом» (0:0) Кудряшов заявил, что руководство палец о палец не ударило, дабы сделать обещанное Бердыеву, который покинул пост главного тренера «Ростова».

Также футболист высказал предположение, что Ростову не нужна команда в РФПЛ.

Кайса Мякяряйнен: Сезон оставил и хорошие, и плохие воспоминания