22 очка Бурусиса помогли 'Лабораль Кутча' обыграть 'Барселону' в Евролиге

Самым результативным игроком матча с 22 очками стал центровой хозяев Яннис Бурусис. У «Барселоны» 20 очков набрал Томаш Саторански.

«Лабораль» создала себе значительный отрыв во второй и третьей четвертях и на заключительный отрезок выходила с перевесом «+13». Однако затем «Барселоне» удалось сократить разрыв и несколько раз гости уступали хозяевам всего одно очко, но в концовке сильнее всё же оказалась «Лабораль».

Марин Чилич стал полуфиналистом соревнований в Лондоне

Матч продлился 1 час 50 минут. 13-я ракетка мира, 27-летний Марин, сделал два брейка и девять эйсов, один раз ошибившись при подаче. Тогда как 26-летний Стив, занимающий 39-ю строчку в мировом рейтинге, десять раз подал навылет и допустил одну двойную ошибку. Счёт личных встреч теннисистов стал 2:0 в пользу хорвата.

За выход в финал соревнований Aegon Championships Чилич сыграет с победителем матча британцев Энди Маррея и Кайла Эдмунда.

Агент: У вратаря ХК Сочи Барулина есть предложения от других клубов