Тренер 'Барселоны' не считает свой клуб фаворитом серии плей-офф Евролиги с БК 'Локо'

«Мы провели отличный матч. В каждой четверти мы смогли показать очень хороший баскетбол. Мы хорошо защищались, а также хорошо действовали в атаке. Мы помним, что счет в серии 1−1. Может быть, для болельщиков мы являемся фаворитами, но на самом деле это не так. Мы очень уважаем соперника и должны отдать все силы для того, чтобы выиграть следующий матч», - сказал Паскуаль на пресс-конференции.

«Барселона» в пятницу обыграла в гостях «Локомотив-Кубань» (92:66) и сравняла счет в ¼ финала Евролиги (1−1). Третья и четвертая встречи пройдут 19 и 21 апреля в Барселоне.

Эдуард Николаев из 'КАМАЗ-мастер' выиграл 13-й этап ралли-рейда 'Шелковый путь'

В пятницу гонщики в рамках этапа преодолели скоростной участок протяженностью 367 км. Экипаж Николаева одержал победу, финишировав со временем 5 часов 13 минут 20 секунд. Второй и третий результат показали так же представители команды «КАМАЗ-мастер» - Айрат Мардеев (+1.23) и Дмитрий Сотников (+5.27).

Лидером генеральной классификации по итогам 13-го этапа остался Мардеев (35 часов 23 минуты 52 секунды), вторым идет Сотников (+11.56), третьим - гонщик Mammoet Rallye Sport Мартин ван ден Бринк (+28.24).

Следующий этап со скоростным участком протяженностью 261 км пройдет в субботу.

Новая процедура выбора выпускников хоккейных школ придет на смену Ярмарке юниоров
Хет-трик Зуева помог Спартаку-2 одолеть Сокол в матче ФНЛ
Мутко: Каждый случай употребления мельдония должен рассматриваться индивидуально