Cforf.ru

Значимые спортивные события

Центровой сборной Китая Жоу Ки выставил свою кандидатуру на драфт НБА

В завершившемся чемпионате Китая Ки набирал в среднем 15,8 очка, 9,8 подбора и 3,2 блок-шота за игру, а в составе своей национальной сборной стал победителем чемпионата Азии 2015 года, по итогам которого он вошёл в тройку лучших блокирующих игроков турнира и был включён в символическую пятёрку вместе с двумя партнёрами по команде, Гуо Айлуном и известным по выступлениям в ряде коллективов ассоциации Йи Цзяньлянем.

'Кайрат' с Аршавиным проиграл 'Маккаби' Т-А и вылетел из Лиги Европы

Российский нападающий Андрей Аршавин появился на поле с первых минут и отыграл полный матч. Израильтяне быстро открыли счёт, когда на 5-й минуте точным ударом отметился Таль Бен-Хаим. На 64-й минуте «Кайрат» сравнял счёт благодаря голу Жерара Гоу. Однако за четыре минуты до конца матча точный удар Галя Альбермана принёс победу «Маккаби».

Первая встреча закончилась ничьей (1:1). Таким образом, «Маккаби» пробился в 3-й квалификационный раунд, где сыграет с румынской командой «Пандурий».