'Пирелли' и FIA объявят о новом контракте в начале следующей недели

«Я думаю, мы продвигаемся вперёд. Окончательное решение, включая контракт с FIA, будет принято в начале следующей недели», - приводит слова Хембри интернет-издание Inautonews.

Также Хембри подтвердил, что пять команд Формулы-1 - «Мерседес», «Феррари», «Ред Булл», «Макларен» и «Уильямс» - добровольно согласились принять участие в тестах, которые будут направлены на создание шин для сезона 2017 года. Тесты пройдут в грядущем июле в Хокенхайме.

АЕК из Ларнаки стал соперником 'Спартака' по третьему отборочному раунду Лиги Европы

Ответная встреча, прошедшая в четверг в Ларнаке, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых отличились Владимир Болевич (45-я минута) и Жоан Томас (48-я). У «Клифтонвилла» на 11-й минуте с поля был удален Куивин Боннер. Первая встреча этих команд также завершилась победой киприотов со счетом 3:2.

Первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы между АЕКом и «Спартаком» пройдет 28 июля в Ларнаке, ответный - 4 августа в Москве.