Cforf.ru

Значимые спортивные события

Футболисты 'Анжи' проиграли на выезде 'Уфе' и не смогли покинуть последнее место в ЧР

Воскресная игра в Уфе завершилась победой хозяев со счетом 2:0. На 4-й минуте отличился Денис Тумасян, а в добавленное ко второму тайму время гол забил Владимир Зубарев (90+3).

В следующем туре «Уфа» сыграет 24 апреля на выезде против «Краснодара», а махачкалинцы днем позже примут краснодарскую «Кубань».

После 24 туров «Уфа» набрала 23 очка и занимает 13-е место, «Анжи» с 16 баллами занимает последнюю строчку.

Александр Зубков заявил, что готов к перепроверке допинг-проб ОИ-2014

Во вторник по итогам телефонной конференции исполкома МОК организация сообщила, что инициирует повторный анализ всех допинг-проб российских спортсменов, взятых на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

«Я неоднократно повторял, что до Олимпиады, во время Олимпиады и после нее мы не принимали допинг, мы готовы к повторной перепроверке допинг-проб с Олимпийских игр в Сочи», - сказал Зубков.

На Олимпиаде в Сочи Зубков завоевал две золотые награды - в соревнованиях двоек (вместе с Алексеем Воеводой) и в соревнованиях четверок.

Держать и не пущать: как МОК отреагировал на доклад WADA.