'Кёльн' выиграл у 'Майнца', уступая в начале второго тайма 0:2

В таблице немецкого первенства «Кёльн» (37 очков) располагается на 10-й строчке, а «Майнц» (45 очков) занимает шестое место.

К началу второго тайма гости проигрывали со счётом 0:2. В составе хозяев точными ударами отметились Джон Кордоба и Леон Балогун. Однако на 64-й минуте Марсель Риссе один мяч отыграл, 10 минут спустя счёт сравнял Милош Йойич, а за семь минут до конца основного времени победный мяч забил Антони Модест.

Победитель четырех этапов 'Тур де Франс'-2016 Марк Кавендиш снялся с многодневки

Ранее сообщалось, что 31-летний британец может не пройти все этапы «Тур де Франс» в связи с подготовкой к Олимпийским играм в Рио-Жанейро. Кавендиш занимает второе место в спринтерском зачете «Большой петли», в котором лидирует словак Петер Саган из российской команды Tinkoff.

На Олимпиаде Кавендиш примет участие в соревнованиях по велотреку, где будет состязаться в омниуме (14-15 августа).