'Нефтяник' победил 'Ижсталь' в четвертом матче финальной серии плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая в понедельник в Ижевске, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 1:1) в пользу «Нефтяника». В составе победителей шайбы забросили Даниэль Насыбуллин (на 22-й минуте) и Андрей Демидов (30, 57). У «Ижстали» отличились Илья Хохлов (17) и Юрий Маслов (45).

Счет в серии до четырех побед стал 3−1 в пользу «Нефтяника». Пятый матч состоится 21 апреля в Альметьевске.

Аслан Карацев с победы стартовал на 'Челленджере' в Швеции

Первая очная встреча игроков продлилась 1 час 21 минуту. 250-я ракетка мира, 22-летний Аслан, реализовал шесть брейк-пойнтов, сделал один эйс и дважды ошибался при подаче. 34-летний Гем, занимающий 199-е место в рейтинге АТР, четыре раза брал подачу оппонента и совершил два эйса.

Во втором круге соревнований Карацев сразится с победителем игры китайца Цзе Чжана и аргентинца Орасио Себальоса.

Глушаков: Лучше бы Краснодар и Локомотив сыграли вничью