Андерсен, Тарасенко и Кучеров - звёзды дня в НХЛ

Первой звездой стал голкипер «Анахайм Дакс» Фредерик Андерсен, сделавший шат-аут в матче с «Нэшвилл Предаторз» (3:0, 1−2 в серии) при 27 отражённых бросках. Второй звездой признан форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко, набравший 3 (2+1) очка в матче с «Чикаго Блэкхоукс» (4:3, 3−1 в серии). Третьей звездой назван форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров, набравший 3 (2+1) очка в матче с «Детройт Ред Уингз» (3:2, 3−1 в серии).

ЦСКА не удержал победу в матче с 'Енисеем', ведя в два мяча

«Армейцы» открыли счёт на 34-й минуте, когда Бибрас Натхо реализовал пенальти. Через пять минут после начала второго тайма Фёдор Чалов сделал счёт 2:0. Тем не менее победу красно-синие не удержали: на 77-й минуте в составе подопечных Андрея Тихонова один мяч отыграл Азер Алиев, а на 86-й минуте отличился Александр Ломакин.

Тарас Бурлак: Смольников сам наткнулся, мне показалось, что пенальти не было