'Селтик' расстанется с тренером Дейлой в конце сезона

Несколько дней назад «Селтик» сенсационно проиграл «Рейнджерс» по пенальти в полуфинале Кубка ФА. По итогам нынешнего сезона «рейнджеры» добились возвращения в шотландскую Премьер-лигу.

40-летний специалист возглавил шотландскую команду в 2014 году и выиграл по итогам прошлого сезона Премьер-лигу и Кубок лиги. В этом сезоне команда под его руководством имеет все шансы вновь завоевать золотые медали чемпионата страны.

Француз Николя Прост выиграл предпоследнюю гонку сезона в 'Формуле-Е'

Прост финишировал со временем 53 минуты 56,683 секунды. Второе место занял бразилец Бруно Сенна (Mahindra Racing) с отставанием +5.244 секунды, третьим стал еще один француз Жан-Эрик Вернь (DS Virgin Racing) - +8,195.

В личном зачете пилотов перед последней гонкой лидирует бразилец Лукас ди Грасси (ABT Schaeffler Audi Sport) со 153 очками в активе. Второе место занимает швейцарец Себастьен Буэми (Renault e.dams), который со 150 очками является единственным конкурентом ди Грасси в борьбе за победу в чемпионате. Идущий третьим Прост имеет в активе 90 очков и уже не сможет догнать бразильца и швейцарца.

Последняя гонка чемпионата пройдет также в Лондоне в воскресенье.