'Саутгемптон' одержал волевую победу над 'Ливерпулем', проигрывая со счётом 0:2

Итоговый счёт матча 3:2 позволил «Саутгемптону» набрать 47 очко и перегнать «Ливерпуль» в таблице, у которого 44 балла, однако подопечные Юргена Клоппа провели в АПЛ на две встречи меньше.

Счёт в игре был открыт на 17-й минуте усилиями полузащитника гостей Филиппе Коутиньо, а уже через пять минут форвард мерсисайдцев Дэниел Старридж преимущество удвоил. «Святые» могли отыграться сразу после перерыва, но полузащитник хозяев Садио Мане не сумел реализовать пенальти. Однако всё тот же Мане отставание в счёте сократил, забив на 64-й минуте. Затем форвард хозяев Грациано Пелле счёт сравнял, а дубль Мане принёс подопечным Рональда Кумана победу.

Ушёл из жизни экс-вратарь 'Спартака' и сборной СССР Алексей Марьин

Об этом сообщает официальный сайт хоккейного клуба из Москвы.

Голкипер выступал за красно-белых с 1988 по 1993 год, проведя в общей сложности 120 матчей. Алексей Борисович также выступал за ветеранов «Спартака». В октябре ему исполнилось бы 52 года. Хоккейный клуб «Спартак» выражает соболезнования родным и близким Алексея Марьина, болельщикам.

Глушаков: Лучше бы Краснодар и Локомотив сыграли вничью
Мануэль Пеллегрини: Манчестер Сити не заслужил поражения. Мы доминировали
Мутко: Каждый случай употребления мельдония должен рассматриваться индивидуально