Игорь Григоренко дисквалифицирован на один матч

В первом периоде первого матча финала Восточной конференции КХЛ «Металлург» - «Салават Юлаев» (3:2 2ОТ) форвард уфимцев совершил подножку на Алексее Береглазове, за что Спортивно-дисциплинарный комитет наложил на него большой и дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут). Поскольку Григоренко уже был наказан подобным обзразом в текущем сезоне, он будет автоматически дисквалифицирован на следующую игру серии, которая состоится 25 марта.

- Я не знаю, как на это реагировать, только что сам узнал от генерального менеджера о том, что Григоренко не сможет сыграть. Причин даже не знаю, - прокомментировал ситуацию главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин.

'Реал' обыграл 'Баварию' в матче Международного кубка чемпионов

Игра, прошедшая в Ист-Рутерфорде и собравшая более 82 тысяч зрителей, завершилась победой «Реала» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 79-й минуте Данило.

Следующий матч «Бавария» проведет 14 августа против дортмундской «Боруссии» в рамках Суперкубка Германии. «Реал» 9 августа встретится с «Севильей» в матче за Суперкубок Европы.

Мария Шарапова впервые с весны 2011 года вылетела из топ-10 теннисного рейтинга
Голкипер Ман Сити и сборной Англии по футболу Харт получил травму икроножной мышцы