Сборная Чехии обыграла команду Финляндии в выездном матче Евротура

Игра, прошедшая в четверг в финском городе Оулу, закончилась со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Лукаш Кашпар (7-я и 28-я минуты, второй гол - буллит), еще одну шайбу забросил Михал Кемпни (20-я). У хозяев отличились Томи Саллинен (11-я) и Себастьян Ахо (27-я).

Сборные Финляндии и Чехии в субботу в другом финском городе Коувола проведут между собой второй матч в рамках Евротура.

Сборная Чехии после девяти игр набрала 13 очков и поднялась на второе место. Команда Финляндии (10 баллов; 9 игр) осталась на четвертой строчке.

В эти выходные Зинченко подпишет контракт с 'Манчестер Сити'

Ранее сообщалось, что в связи с высокой конкуренцией в команде Хосепа Гвардьолы хавбек будет отдан в аренду ПСВ. «Горожане» стремятся найти для 19-летнего футболиста клуб, в котором у него будет не только регулярная игровая практика, но он сможет и набираться опыта в Лиге чемпионов. Победитель чемпионата Голландии прошлого сезона подходит по всем критериям.

Зинченко «Манчестер Сити» выплатит «Уфе» 3,5 миллиона евро, поскольку цена на игрока возросла после его участия в чемпионате Европы.

Массимилиано Аллегри: Ювентус оправился от удара в Мюнхене
Фастовский: Чешский голкипер ХК Сибирь Салак пропустит ЧМ-2016 из-за болезни жены
Кузнецов стал третьим в прыжках в воду с 3-метровго трамплина на этапе Мировой серии