Cforf.ru

Значимые спортивные события

'Борнмут' - 'Челси': Азар готов выйти на поле впервые с 9 марта

Хиддинк также сказал, что капитан команды Джон Терри отправится с командой на матч, однако защитник всё ещё не готов сыграть. Наставник «Челси» надеется, что Терри сможет сыграть в матче с «Тоттенхэмом» 2 мая. В лазарете остаются нападающий Лоик Реми и защитник Курт Зума, сообщает официальный сайт клуба.

Бельгиец отправится с командой на гостевой матч и получит игровое время. Азар не играет с тех пор, как получил травму в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (1:2) 9 марта.

'Мордовия' сыграла вничью с 'Явором' в контрольном матче

Встреча завершилась ничьей со счётом 1:1.

Российская команда вышла вперёд в счёте на 22-й минуте, однако пропустила за четыре минуты до финального свистка. В составе «Мордовии» гол на свой счёт записал Евгений Осипов.

Контрольный матч

«Явор» (Иваница, Сербия) - «Мордовия» (Саранск, Россия) - 1:1 (0:1)

Состав «Мордовии» на 1-й тайм: Кот, Молодцов, Сабитов, Осипов, Иванов, Деобальд, Амбарцумян, Кренделёв, Игнатович, Петров, Малоян (Алхазов, 30);
Состав «Мордовии» на 2-й тайм: Леонов, Навлетов, Багаев, Е. Сысуев, Лебедев, Чалов, В. Сысуев, Пазин, Захарченко, Саркисов, Алхазов (Лукьянов, 60).

Читать также:

Наполи одержал волевую победу над Дженоа благодаря дублю Игуаина
Назван состав сборной РФ по мини-футболу на матчи отбора к ЧМ-2016 против белорусов
Антидопинговый трибунал Италии оправдал 8 спортсменов, подозревавшихся в нарушениях