Йозеф Блаттер: Кройф дал футболу уникальный стиль, который пытаются копировать

- Йохан Кройф дал футболу уникальный стиль, который некоторые пытаются копировать, - цитирует L'Equipe Блаттера. - Я очень скорблю. Он был неординарной личностью с Ринусом Михелсом (голландец, с которым Кройф работал в «Аяксе» и «Барселоне»), они начали тотальный футбол.

Трехкратный обладатель «Золотого мяча» скончался сегодня на 69-м году жизни от рака легких.

'Аякс' дожал ПАОК, 'Зальцбург' вновь сильнее 'Партизана'

В ответном матче голландцы на выезде обыграли ПАОК - 2:1. На 4-й минуте Стефанос Атанасиадис вывел греков вперёд, но ещё до перерыва Дави Классен, реализовав пенальти, восстановил равенство на табло - 1:1. Он же стал автором победного гола, который забил на 87-й минуте.

В другом матче «Ред Булл Зальцбург» оказался сильнее албанского «Партизана» (2:0). По голу за свой счёт записали Хонатан Сориано и Вандерсон, которые отличились на 76-й и 81-й минуте соответственно.

Чернышенко: Регулярка КХЛ-2016/17 начнется в августе, дата начала еще обсуждается
Футболисты мадридского Реала разгромили Севилью в чемпионате Испании
Агент: Две положительные допинг-пробы Ефимовой будут рассматриваться в рамках одного дела