Денис Казанский: Никто не говорит, что на 'Матч ТВ' нельзя критиковать 'Зенит'

«Зенит», конечно, для нас - особый клуб. Мы все прекрасно понимаем, что это в правилах игры. Тут зависимость простая: «Газпром» - «НТВ-Плюс», «Газпром медиа» - «Матч ТВ». Все одна цепь.

Но никто не говорит, что ты не можешь критиковать «Зенит». Если он играет плохо, если Виллаш-Боаш не владеет ситуацией, и ты об этом молчишь, то это неправильно. В этом плане никакой цензуры нет, - сказал Казанский в интервью «Спорт Уик-Энду».

Российские волейболистки обыграли команду Сербии в контрольном матче перед ОИ

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась победой россиянок в четырех сетах - 25:16, 23:25, 25:18, 25:23. Как и в предыдущем матче против Нидерландов (2−3), один сет россиянки провели экспериментальным составом - в четвертой партии на площадку не выходили лидеры команды Татьяна Кошелева, Наталья Гончарова и Екатерина Косьяненко.

Команда Юрия Маричева начнет олимпийский турнир 7 августа матчем против сборной Аргентины. Также на групповой стадии россиянки сыграют с командами Бразилии, Японии, Южной Кореи и Камеруна.

Кузнецов стал третьим в прыжках в воду с 3-метровго трамплина на этапе Мировой серии