'Рейнджерс' упустил шанс вернуться в премьер-лигу уже сегодня, пропустив на 90+4-й минуте

Самый титулованный клуб Шотландии в случае победы оформил бы возвращение в элитный дивизион. Однако гол, пропущенный на 90+4-й минуте, отложил выход в премьер-лигу по меньшей мере до следующего тура. «Хайберинан», единственный клуб, который может составить ему конкуренцию, отстает на 20 очков, однако провел на 2 игры меньше.

Напомним, что 54-кратный чемпион Шотландии был исключен из элитного дивизиона в 2012 году из-за финансовых проблем. Со следующего сезона клуб стартовал в четвертой по силе лиге страны.

Лига чемпионов. Армянский 'Алашкерт' начал квалификацию с ничьей

Армянский «Алашкерт» в Андорре сыграл вничью с «Санта-Коломой» (0:0), а валлийский ТНС одержал минимальную победу над «Тре Пенне» из Сан-Марино (2:1). Ответные матчи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдут 5 и 6 июля.