ЦСКА одержал победу над 'Зенитом' в матче молодёжного первенства

В таблице молодёжного первенства ЦСКА (43 очка) располагается на первой строчке, «Зенит» (38) занимает четвёртое место.

Сине-бело-голубые открыли счёт на 8-й минуте - отличился Станислав Крапухин. Минуту спустя Амир Натхо сравнял счёт, а во втором тайме «армейцы» сумели забить три мяча. Точными ударами отметились Тимур Жамалетдинов, оформивший дубль, а также Фёдор Чалов. В самой концовке Даниил Зуев и Феликс Шалимов сократили разрыв в счёте до минимального, но большего хозяева сделать не сумели.

Гол Быстрова принёс 'Краснодару' победу над 'Афипсом'

Игра закончилась со счётом 1:0. Единственный гол во встрече на 18-й минуте забил полузащитник краснодарцев Владимир Быстров.

В матче приняли участие все заявленные Олегом Кононовым игроки, кроме вратаря Андрея Синицына и полузащитников Шарля Каборе и Даниила Фомина.

«Афипс» выступает в зоне «Юг» ПФЛ, где команда дебютировала в сезоне-2014/15 и заняла 4-е место.