Италия и Испания сыграли вничью, серия испанцев без пропущенных голов прервалась

«Фурия роха» имела возможность побить свой рекорд по количеству минут без пропущенных голов, если бы Давид де Хеа в этот вечер отстоял на ноль, но на 68-й минуте его ворота распечатал Лоренцо Инсинье. Серия испанцев оборвалась на 693-й минуте. Подопечные Висенте дель Боске смогли отыграться в одной из следующих атак - отличился 35-летний Ариц Адурис, который вошёл в тройку самых возрастных авторов голов «фурия роха» в истории, незначительно уступая Альфредо ди Стефано и Хосе Марии Пенье. Счёт 1:1 сохранился до финального свистка.

'Спартак' подписал просмотровый контракт с форвардом Евгением Орловым

В минувшем сезоне форвард выступал в двух клубах - новокузнецком «Металлурге» и «Югре», провёл в общей сложности 49 матчей, в которых набрал 9 (4+5) очков. В КХЛ Евгений Орлов выступал также в «Авангарде» и «Амуре», в Лиге на его счету 219 матчей и 46 (24+22) очков. Нападающий уже присоединился к «Спартаку» и провёл сегодня первую тренировку на льду «ВТБ Ледового дворца».

Гандболистки сборных Нидерландов, Франции, Румынии и Черногории вышли на ОИ-2016
КХЛ: Проект календаря на сезон-2016/17 разрабатывается с учетом участия 28 команд