Россиянка Светлана Кузнецова вышла в третий круг теннисного турнира в Майами

Кузнецова, посеянная под 15-м номером, в четверг нанесла поражение немке Карине Виттхефт - 6:3, 4:6, 6:4. Матч продолжался 2 часа 20 минут. Это была вторая встреча соперниц, первую - на турнире в Пекине в 2015 году - также выиграла россиянка.

Соперницей Кузнецовой в третьем круге станет француженка Каролин Гарсия, которая в напряженном поединке сломила сопротивление немки Андреа Петкович (21) - 7:6 (7:5), 3:6, 7:6 (7:2).

'Ак Барс' в серии буллитов потерпел поражение от рижского 'Динамо'

Во втором периоде счёт открыли рижане, отличиться сумел Кристапс Зиле. В третьей 20-минутке команда Зинэтулы Билялетдинова сравняла счёт, заброшенной шайбой отметился Джастин Азеведу. В овертайме команды не сумели выявить победителя, а в серии буллитов победу «Динамо» принёс Лаурис Дарзиньш.