Пеллегрини: Если мы хотим побеждать, то не должны совершать таких ошибок

Матч «ПСЖ» - «Манчестер Сити» прошел в Париже и завершился со счетом 2:2.

«Четвертьфинал продолжится в Манчестере, но сегодняшний результат благоприятен для нас. Если мы хотим побеждать, то не должны совершать таких ошибок, как в первом тайме. Однако мы стремились к победе с первой минуты. Можно также отметить игру Джо Харта - он сражался до самого конца», - цитирует тренера BBC.

Хоккеист 'Питтсбурга' Кросби признан самым ценным игроком Кубка Стэнли

«Пингвины» в воскресенье в шестом матче победой завершили финальную серию плей-офф НХЛ с «Сан-Хосе» - 3:1 в матче и 4−2 в серии.

В активе Кросби стало 6 голов и 13 передач по итогам плей-офф. Несмотря на то, что это не лучший показатель даже в составе «Питтсбурга», именно капитан команды получил приз MVP.

В 2009 году, когда «пингвины» выигрывали Кубок в предыдущий раз, «Конн Смайт Трофи» получил партнер Кросби по команде Евгений Малкин, который в этом плей-офф набрал 18 (6+12) очков.

Еще один россиянин Никита Кучеров из «Тампы Бэй» завершил гонку снайперов плей-офф на 2-м месте с 11 голами и уступил лишь Джо Павелски из «Сан-Хосе» (14).