Cforf.ru

Значимые спортивные события

Футболисты 'Волги' победили 'Байкал' в первенстве ФНЛ

Встреча 30-го тура ФНЛ, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, у которых дубль оформил Константин Гарбуз (11-я и 62-я минуты), также голы забили Андрей Буйволов (12-я) и Кирилл Маляров (87-я). У гостей на 41-й минуте отличился Эдуард Богданов.

В другом матче дня «КАМАЗ» (Набережные Челны) сыграл вничью с армавирским «Торпедо» - 1:1, астраханский «Волгарь» разгромил дома ярославский «Шинник» - 4:0.

'Галатасарай' опережает 'Спартак' и 'Рубин' в борьбе за Андоне

В услугах 23-летнего форварда заинтересованы многие клубы, включая «Спартак» и «Рубин», однако стамбульцы уже предложили за румына € 6−7 млн и могут рассчитывать на скорое завершение сделки.

В контракте Андоне прописана сумма отступных, составляющая € 10 млн, но «Кордова» готова пойти на уступки, тем более что игрок не хочет продолжать карьеру в Сегунде.

Ранее агент футболиста отметил, что его клиент, скорее всего, сменит клуб в середине июля. В минувшем сезоне форвард провёл за свою команду в Сегунде 36 матчей, в которых забил 21 гол.