Cforf.ru

Значимые спортивные события

'Амкар' одержал волевую победу над 'Зенитом' в молодёжном первенстве

Пермяки, пропустив первыми, смогли в конце второго тайма забить два мяча и добиться волевой победы - 2:1.

На 30-й минуте полузащитник Дмитрий Кириллов открыл счёт, а в составе «Амкара» отличились защитник Александр Мосунов и нападающий Антон Гооге. Победа позволила пермской команде покинуть последнее место в таблице и подняться на 13-ю позицию, в то время как «Зенит» остался на пятом месте.

Ноттингем. Элисон Риске продолжает выступление на турнире

За 1 час 22 минуты, проведённые на корте, 89-я ракетка мира, 25-летняя Элисон, реализовала три брейк-пойнта, сделала два эйса и дважды ошибались при подаче. 20-летняя Контавейт, находящаяся на 97-м месте в рейтинге WTA, совершила четыре подачи навылет и одну двойную ошибку. Американка увеличила отрыв в личных встречах спортсменок - 2:0.

В полуфинале турнира Aegon Open Nottingham Риске сразится с победительницей игры хозяйки кортов Тары Мур и китаянки Чжен Сайсай.

Читать также:

Кузнецов стал третьим в прыжках в воду с 3-метровго трамплина на этапе Мировой серии
Организаторы этапа КМ по биатлону в РФ вернут деньги за билеты на отмененные гонки