Веселы и Чорич стали соперниками по полуфиналу теннисного турнира в Марракеше

Вторую пару полуфиналистов составили аргентинец Федерико Дельбонис (4) и испанец Альберт Монтаньес. Дельбонис в четвертьфинале нанес поражение испанцу Пабло Карреньо-Бусте со счетом 7:5, 6:2, а Монтаньес переиграл аргентинца Факундо Багниса - 6:1, 7:5.

Веселы, посеянный под восьмым номером, в четвертьфинале одолел первую ракетку турнира испанца Гильермо Гарсию-Лопеса со счетом 6:4, 7:6 (7:2), а Чорич (3) одержал волевую победу над французом Полем-Анри Матьё со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 6:4.

Форвард 'Лос-Анджелеса' Копитар получил 'Леди Бинг Трофи'

В голосовании, определяющем обладателя «Харт Трофи», победил нападающий «Лос-Анджелес Кингз» Анже Копитар, опередивший Луи Эрикссона из «Бостона» и Александра Баркова из «Флориды».

В прошедшем сезоне Кейн в 82 матчах набрал 74 очка и заработал всего 8 удалений. Напомним, «Леди Бинг Трофи» вручается игроку, продемонстрировавшему образец честной спортивной борьбы и джентльменского поведения в сочетании с высоким игровым мастерством, по версии Ассоциации спортивных журналистов НХЛ.

Гандболистки сборных Нидерландов, Франции, Румынии и Черногории вышли на ОИ-2016