'Герта' потеряла очки в чемпионате Германии по футболу, сыграв вничью с 'Ганновером'

«Герта», занимающая третье место в турнирной таблице с 49 очками, следующий матч проведет 16 апреля в гостях с «Хоффенхаймом». «Ганновер», располагающийся на последней строчке с 18 баллами, 15 апреля примет «Боруссию» из Менхенгладбаха.

Встреча 29-го тура чемпионата, прошедшая в Берлине, закончилась со счетом 2:2. На гол Ведада Ибишевича (3-я минута) гости ответили точными ударами Артура Собеха (18-я) и Мануэля Шмидебаха (58-я). От поражения «Герту» спас Саломон Калу (72-я).

Баскетболисты 'Реала' стали чемпионами Испании, обыграв в финале 'Барселону'

Мадридский клуб выиграл решающую серию, которая длилась до трех побед, со счетом 3−1. В четвертом матче противостояния «сливочные» одержали победу над «Барсой» со счетом 91:84.

Таким образом, «Реал» стал 33-кратным чемпионом Испании по баскетболу.