Баскетболисты 'Уникахи' победили 'Фенербахче' в матче топ-16 Евролиги

В другом матче этой группы хорватская «Цедевита» на своем паркете разгромила сербскую «Црвену Звезду» со счетом 83:62 (29:12, 23:19, 16:14, 15:17).

«Фенербахче» вышел в четвертьфинал Евролиги с первого места в группе E и сыграет с мадридским «Реалом», а «Црвена Звезда», став четвертой, получила в соперники победителя группы F московский ЦСКА. «Уникаха» и «Цедевита», заняв седьмое и восьмое места соответственно, завершили выступление на турнире. «Локомотив-Кубань» стал вторым и в четвертьфинале сыграет с испанской «Барселоной».

Встреча группы E, в которой также выступает краснодарский «Локомотив-Кубань», прошла в пятницу в Малаге (Испания) и закончилась со счетом 71:67 (23:20, 16:8, 19:20, 13:19) в пользу хозяев. Самым результативным игроком в составе победителей стал Джек Кули, набравший 17 очков. У «Фенербахче» по 12 очков на счету Рики Хикмэна и Перо Антича.

Макарова и Веснина получили четвёртый номер посева на Уимблдоне в парном разряде

Под первым номером у женщин посеяны швейцарка Мартина Хингис и представительница Индии Саня Мирза, а у мужчин - французы Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю.

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина получили от организаторов четвёртый номер посева.

Напомним, что соревнования пройдут с 27 июня по 10 июля в Лондоне.