Cforf.ru

Значимые спортивные события

Дубль Лукаса Моуры принёс 'ПСЖ' победу над 'Генгамом'

На данный момент «ПСЖ», уже гарантировавший себе чемпионство, занимает первое место в турнирной таблице французской Лиги 1, набрав 83 очка. «Генгам», имеющий в активе 39 баллов, находится на 15-й строчке.

На 56-й минуте Лукас Моура вывел «ПСЖ» вперёд, реализовав пенальти. В середине второго тайма Моура оформил дубль.

Встреча проходила в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

'Лестер' подписал защитника хихонского 'Спортинга' Эрнандеса

Контракт Эрнандеса со «Спортингом» истекает 1 июля, после чего он официально станет футболистом «Лестера» на правах свободного агента. Контракт подписан на четыре года.

Всего 27-летний Эрнандес провел 140 матчей в чемпионате Испании. В прошлом сезоне он провел 36 матчей за «Спортинг» в примере и один - в Кубке Испании.