'Борнмут' не будет подписывать взятого у 'Ромы' в аренду Итурбе

«Рома» не намерена возвращать 22-летнего футболиста, а «Борнмут» не хочет платить за футболиста столь внушительную сумму, поэтому Итурбе может вернуться в «Порту», где играл в период с 2011 по 2014 год.

Игрок сборной Парагвая присоединился к римской команде из «Вероны» в 2014 году. В январе этого года футболист перебрался в «Борнмут». Сумма выкупа полузащитника у «Ромы» равняется € 22 млн, однако Итурбе сыграл в АПЛ всего 56 минут.

Будущий соперник Сергея Ковалева боксер Андре Уорд победил Александера Бранда

Бой, прошедший в субботу в Окленде (США), продлился все 12 раундов и завершился победой американца единогласным решением судей со счетом 120:108 (все три судьи).

Для Уорда эта победа стала 30-й (15 - нокаутом) в 30 боях. Бранд потерпел 2-е поражение при 25 победах (19 - нокаутом).

В следующем бою Уорд 19 ноября в Лас-Вегасе должен встретиться с чемпионом WBA Super, WBO, IBF Ковалевым, который присутствовал на бое американца с Брандом.