Cforf.ru

Значимые спортивные события

Квартальнов: Форварды ПХК ЦСКА должны играть лучше в обороне в серии с 'Магниткой'

В среду «Металлург» обыграл ЦСКА (1:0) в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Счет в серии стал равным - 2−2.

«У нас сегодня только в большинстве были шансы забить. Не понравилась немножко наша игра, не знаю, почему так произошло. Соперник играл очень здорово. Не могу сказать, что мы были не готовы. У нас не то, что претензии к защитникам… У нас крайние нападающие должны играть интереснее в обороне», - сказал Квартальнов на пресс-конференции.

Умаг. Мартин Клижан и Давид Марреро стали триумфаторами парных соревнований

Финальный матч продолжался 59 минут. За это время Мартин и Давид реализовали три брейк-пойнта и выполнили две подачи навылет, Их соперники, Никола и Антонио, отметились тремя эйсами и допустили две двойные ошибки.

Титул соревнований Konzum Croatia Open Umag стал для Клижана и Марреро четвёртым и тринадцатым в карьере соответственно, принеся им 250 рейтинговых очков и 25,070 евро призовых.