Панов: 'Зениту' не важен Кубок России, в финале жду 'Амкар' и 'Краснодар'

«В финале Кубка России хотелось бы увидеть 'Амкар' и 'Краснодар'. ЦСКА и 'Зенит' уже многократно выигрывали Кубок, обе команды и так попадут в еврокубки. Соответственно, у 'Амкара' есть хорошая мотивация попасть в еврокубки, а 'Краснодар' захочет выиграть Кубок России. Обе команды достойны того, чтобы сыграть в финале, также это будет хорошо для болельщиков.

Конечно, 'Зенит' тоже будет прикладывать усилия, чтобы сыграть в финале. Но по большому счёту Кубок России им не так важен. Учитывая, что матч с 'Ростовом' уже скоро, а Мигель Данни выбыл из строя на длительное время, не хотелось бы, чтобы перед таким ответственным матчем были ещё какие-то травмы», - сказал Панов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.

Гол Мещанинова помог 'Банику' Петржелы сыграть вничью с 'Михайловце'

Матч закончился со счетом 3:3.

В первом тайме словаки вели со счетом 3:0, дубль сделал Штефан Лешко, еще один гол забил Доминик Кунца.

Во втором тайме «Баник» ответил дублем Даниеля Холзера и российского защитника Артема Мещанинова.

Напомним, «Баник» продолжает подготовку к старту сезона Второй чешской лиги.

Назван состав сборной РФ по мини-футболу на матчи отбора к ЧМ-2016 против белорусов