Кэмерон, Йео и Донсков будут помогать Питерсу в сборной Канады на ЧМ-2016

Питерс - главный тренер клуба НХЛ «Каролина», выиграл золото чемпионата мира в качестве помощника тренера в прошлом году, а теперь будет руководить сборной Канады в качестве главного тренера. Помимо Кэмерона его помощниками станут экс-тренер «Миннесоты» Майк Йео, а также Миша Донсков, работающий в Федерации хоккея Канады.

Чемпионат мира пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.

Сборная Колумбии обыграла команду США и заняла третье место на Кубке Америки

Встреча, прошедшая в субботу в США на арене клуба НФЛ «Аризона Кардиналс» в Глендейле, завершилась со счетом 1:0 в пользу колумбийцев, гол у которых на 31-й минуте забил Карлос Бакка. Матч соперники заканчивали в меньшинстве: на 93-й и 94-й минутах были удалены американец Майкл Ороско и колумбиец Сантьяго Арьяс соответственно.

В воскресенье в финале турнира сыграют команды Аргентины и Чили.

Мануэль Пеллегрини: Манчестер Сити не заслужил поражения. Мы доминировали