16 очков Стивенсона помогли 'Мемфису' обыграть 'Финикс'

Самым результативным игроком «Мемфиса» стал резервист Лэнс Стивенсон с 16 баллами. В составе «Финикса» стоит выделить Девина Букера, набравшего 18 очков.

Начало матча осталось за гостями, выигравшими первую четверть 24:21. Во второй четверти «Финикс» перехватил инициативу и на большой перерыв уходил, опережая соперника на 11 очков. Но во второй половине матча более опытный «Мемфис» полностью переиграл своих оппонентов и добился победы, несмотря на отсутствие травмированных лидеров - Конли и Газоля.

Источник: Манчини покинет 'Интер', руководство клуба готовит документы

Между тем многие ведущие зарубежные издания пишут, что у Манчини не самые лучшие отношения с новыми владельцами клуба. Сообщается, что стороны не смогли договориться по новому контракту, а также расходятся во мнении относительно трансферной политики.

Загвоздка в том, что Роберто Манчини не хочет разрывать контракт, а руководство «Интера» не собирается платить тренеру сумму, полагающуюся за год. Юристы «нерадзурри» встретились с представителями Манчини, чтобы достичь компромисса.

Согласно информации источника, новым главным тренером может стать Франк Де Бур.