'Лион' продлил беспроигрышную серию в чемпионате Франции, обыграв 'Монпелье'

«Лион», поднявшийся на второе место с 55 очками, следующий матч проведет 15 апреля на своем поле с «Ниццей». «Монпелье», не сумевший победить в пятом туре подряд и занимающий 16-ю строчку с 37 баллами, 17 апреля на выезде встретится с «Нантом».

Встреча 33-го тура, прошедшая в Монпелье, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Дублем в составе победителей отметился Максвелл Корне (34-я, 40-я минуты).

Плишкова стала чемпионкой Ноттингема, сломив сопротивление Риске

Поединок продолжался почти два часа. В первой партии девушки сделали по одному брейку. Во втором сете Риске заработала 8 брейк-пойнтов, но сделала только 2 брейка, в то время как Плишкова реализовала 3 брейк-пойнта из 3. Каролина 14 раз подала навылет и допустила 2 двойные ошибки. У Элисон 2 эйса и 5 двойных.

Для Каролины это пятый титул в карьере и первый в сезоне. Кроме того, она впервые выиграла турнир на траве.

Юношеская сборная России не попала на чемпионат Европы-2016
Маурисио Покеттино: Матч с Борнмутом был для Тоттенхэма одним из лучших в сезоне
Санчес: Баррера может сразиться с Ковалёвым вместо Уорда