'Атлетико' - 'Гранада': мадридцы обошли 'Реал' и догнали 'Барселону'

Счёт в первом тайме открыл полузащитник Коке на 15-й минуте. Во второй половине встречи Фернандо Торрес на 59-й минуте удвоил преимущество «матрасников», а гол Анхеля Корреа на 83-й минуте помог «Атлетико» оформить крупную победу. Таким образом, подопечные Диего Симеоне обошли «Реал» (75 очков) в турнирной таблице чемпионата Испании и сравнялись по баллам с лидирующей «Барселоной» (по 76 очков).

В другом матче «Райо Вальекано» на своём поле обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1.

Евгений Донской вышел во второй круг 'Челленджера' в Италии

Встреча спортсменов продолжалась 1 час 26 минут. За это время 26-летний Евгений, занимающий 80-ю строчку в рейтинге ATP, сделал шесть эйсов и реализовал пять брейк-пойнтов, допустив три ошибки при подаче. На счету 212-й ракетки мира, 24-летнего Федерико один брейк, пять подач навылет и две двойные ошибок. Донской ведёт в противостоянии теннисистов - 2:0.

Во втором круге соревнований Евгений встретится с французом Альбано Оливетти.

Ананд обыграл Ароняна и догнал лидера шахматного турнира претендентов Карякина
Фастовский: Чешский голкипер ХК Сибирь Салак пропустит ЧМ-2016 из-за болезни жены