Отсутствие Игуаина не помешало 'Наполи' разгромить 'Болонью'

Игра завершилась со счетом 6:0.

Таким образом, «Наполи» набрал 73 очка и сократил отставание от лидирующего «Ювентуса» с 9 до 6 баллов. Правда, у «Юве» игра в запасе. Теперь команде из Турина для победы в чемпионате нужно набрать еще 7 баллов.

Во втором тайме хет-триком отметился Дрис Мертенс, который забивал голы на 58-й, 80-й и 88-й минутах. А финальную точку на 90-й минуте поставил Давид Лопес.

Неаполитанцы владели преиуществом на протяжении всего матча. Счет уже на 18-й минуте игры открыл Маноло Габбиадини. Он же реализовал пенальти на 35-й минуте.

Леся Цуренко покидает турнир в Бирмингеме

Поединок продлился 1 час 5 минут. 42-я ракетка мира, 27-летняя Цуренко, трижды брала подачу оппонентки, сделала один эйс и четыре двойные ошибки. 28-летняя Цветана, занимающая 72-ю позицию в мировой классификации, реализовала шесть брейк-пойнтов, совершила один эйс и один раз ошиблась при подаче. Спортсменка из Болгарии увеличила отрыв в личных встречах соперниц - 4:1.

Таким образом, Пиронкова прошла во второй раунд турнира Aegon Classic Birmingham, где сыграет либо со швейцаркой Белиндой Бенчич, либо с Ириной-Камелией Бегу из Румынии.

Кононов: В матче Краснодар - Локомотив было несколько спорных эпизодов