'Ювентус' в Турине разгромил 'Лацио'

Встреча, прошедшая в среду в Турине, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В их составе дублем отметился Паоло Дибала, а еще один мяч провел Марио Манджукич. Отметим, что на 48-й минуте гости остались вдесятером - за две желтые карточки с поля был удален Патрисио Габбарон.

В матчах следующего тура «Ювентус» 24 апреля в гостях сыграет с «Фиорентиной», а «Лацио» 24 апреля на выезде сразится с «Сампдорией».

Таким образом, «Ювентус» набрал 82 очка, укрепил лидерство в турнирной таблице чемпионата Италии, увеличив до девяти очков преимущество над ближайшим преследователем - «Наполи». У «Лацио» осталось 48 очков. Римский клуб идет восьмым.

Уимблдон. Симона Халеп взял верх над Кики Бертенс

За время матча, продлившегося 1 час 8 минут, пятая ракетка мира, 24-летняя Халеп реализовала четыре брейк-пойнта и сделала один эйс. Её ровесница, Бертенс, занимающая 28-ю строчку в рейтинге WTA, дважды брала подачу соперницы, выполнив один эйс и две двойные ошибки. Симона вышла вперёд в личных встречах теннисисток - 2:1.

В четвёртом раунде соревнований Халеп сразится либо с француженкой Ализе Корне, либо с Мэдисон Киз из США.

Гол Вагнера Лава помог Монако победить ПСЖ и закрепиться на 2-м месте
Саутгемптон одержал волевую победу над Ливерпулем, проигрывая со счётом 0:2
Назван состав сборной РФ по мини-футболу на матчи отбора к ЧМ-2016 против белорусов