'Ливерпуль' и 'Тоттенхэм' разошлись миром в 32-м туре чемпионата Англии

В следующем туре «Ливерпуль» 10 апреля примет «Сток Сити», а «Тоттенхэм» в этот же день проведет домашний матч против «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» набрал 62 очка после 32 туров и занимает второе место в турнирной таблице, «Ливерпуль» с 45 баллами после 30 игр идет на девятом месте.

Субботний матч в Ливерпуле завершился со счетом 1:1. На гол Филиппе Коутиньо (51-я минута) гости ответили точным ударом Харри Кейна (63).

'Сент-Патрикс' победил 'Женесс' в первом матче стартового раунда квалификации ЛЕ

Игра, прошедшая во вторник в Дублине, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 10-й минуте забил Крис Фэган.