Cforf.ru

Значимые спортивные события

Хоккеистки сборной России по буллитам обыграли финок и завоевали бронзу ЧМ

Основное время матча, прошедшего в понедельник в Камлупсе, завершилось со счетом 0:0. В овертайме зрители тоже не увидели голов, а в серии буллитов точный бросок Ольги Сосиной принес российской сборной победу и бронзовые медали турнира.

Для российской команды бронза чемпионата мира стала третьей в истории - ранее россиянки завоевывали медали того же достоинства на чемпионатах мира в 2001 и 2013 годах.

Гол Давыдова на первой минуте помог 'Спартаку-2' победить владимирское 'Торпедо'

Голами в составе красно-белых отметились Денис Давыдов и Владислав Пантелеев.